Privet vsem iz moskvi

  
Sortuj wg daty:
rosnąco malejąco
ja slishal ot vashego forumchanina "Pawel 2103" chto vi govorite po russk eto pravda ?
  
 
da
  
 
ja nie govorie po rusku, a szkoda
  
 
gavoriu, oczien ploha...
  
 
Nekotorye govoryat,nekotorye niet, kak vezde i vcegda ;]
  
 
kak u vas s zapchstiami dlia ladi v polshe ?
  
 
Privet Raceleiter !
Eto ja pisał u Was na saitie
Ja dynaj szto ocien horoszo budiet jesli budiem mogli pomienit nasz opyt o naszych awtomaszinach!

pawel_2103

  
 
Cytat:
2005-05-19 10:06:18, Pawel_66 pisze:
Privet Raceleiter ! Eto ja pisał u Was na saitie Ja dynaj szto ocien horoszo budiet jesli budiem mogli pomienit nasz opyt o naszych awtomaszinach! pawel_2103

da eto bulo bi interesno,a chto u vas v polshe s tuningom kto nibud etim interesuetsia,naprimer ti chto nibuld delal s mashnoi ?,est li u vas tam tuningovie zapchsti ?,и еще вопрос если я пишу кирилицей у вас на форуме это пормально отображается ?
  
 
Zdrastvuj raceleiter!





  
 
W Polshe mało ludiej diełajet s tiunigiam WAZa. Tiunig w Polsce est darogi. Tjazeło dastac markowije zapciasti. My paniemajem pa kyrilicu lechcie nam pisac pa ruski. Pazdrawlaju.
  
 
Priviet.
Russkie bykby na forumie mozhem ybidiet. No tjazhelo pisat nam ruskimi bukwami.
Bolshe wsjewo zapchasti tiuningowanyje pohodiat iz Rossii, one u liudi kotoryje neskolko liet tamu nazad dielai gonki po VAZ mashinah. Tiepier mozhno pokupit eti zapchasti, nowyie toshe,
Ho ciena bolsha chiem w Moskvie(http://www.master-sport.ru/)
Tiuningowyie zapchasti my pokupaiem toshe w Hungarii.
Ja dumaiu shto w polshy mozhno tolko kupit tiuningowyie - kak skazat? wal(bal) od klapanow - raspriedwal? - sportiwnyj mozhno pokupit w polshy.
U mienia VAZ 2107 - kolca 79 w 2103 bloku, dwa karbiuratory Dellorto 40, 296 raspriedwal(?)-od klapanow, Cr11,1:1, liegkie korby(?) od kolcow, liegkie kolo od scieplienija. VFTS tielo(body), 205 sziny.
I mnogo drugih odnyh sistiemow

Pozdrawliajem - kakaia mashina u Tiebia?
  
 
Привет из Польши нам очень приятно увидеть русский язык на этим форуме
  
 
Jak zrobić, żeby pisać ruskimi literami na forum??
  
 
Cytat:
2005-05-19 19:52:17, mwarchalowski pisze:
Jak zrobić, żeby pisać ruskimi literami na forum??


najpierw trzeba zmienić ustawienia jęzka zeby zamiast PL było RU (na pasku zadań) no i trzeba jeszcze wiedzieć gdzie jest jaka literka a to nie takie łatwe
  
 
Też kiedyś tak zrobiłem a potem jak oglądałem filmy to pojawiały mi się ruskie znaki miękkie (po zmianie na PL naturalnie.).
A teraz dobra rada wystarczy Dowiedzieć się, jaki klawisz, jaka przedstawia literkę potem je wydrukować i przykleić na klawiaturę.
  
 
Mysle ,że mozna sie dogadac bez problemu
Raceleiter - na baszej stronicy www.lada.cc ja nasziol ocien intieriesnyj tuning zadniej podwieski.
Kak eto sdilano???iz kakoj Awtomasziny etoi "stabilizator"??/
  
 
o jezu to chyba nawet nie ładny most!
  
 
BMW???????
  
 
Cytat:
2005-05-19 22:45:01, Pawel_66 pisze:
BMW???????


Sztywny most w BM-ce?

-----------------
Były
Łada 2105 r.1983
Łada 2101 r.1986
Łada Samara 2109 r.1990
Jest
Wrak Łada 2105 r. 1986
  
 
не стабилизаторы такие у нас продаются специально для класскии,стоят 60 $,машина у меня 2106 и Hyundai Sonata 3 2.0 автомат 165лс ,а по 2106 следующие: cтоит распредвал 50 динамика вам это мало о чем говорит подъем кулачков на впуске 11.8 мм,двигатель 1700 карбюратор SOLEX дифузоры 25х27 фильтр 0-го сопративления трамблер спорт полностью прямоточная систеиа выпуска с коллектором типа "паук",электронное зажигание высокой энергии,диски тормозные передние перфорированные,доработана головка блока цилиндров с впуск коллектором,облегченный маховик,можность 122 лс вроде все